Организация

ДН-Транс

Нет отзывов
Организация

ДН-Транс

     Компания «ДН-Транс» осуществляет услуги по перевозке из Европы сборных и генеральных грузов различного характера: негабаритных грузов, опасных грузов, грузов, требующих особого температурного режима, промышленной продукции, оборудования, товаров народного потребления и прочих.
     Наша компания работает с грузами от 100 кг. 
     Наличие консолидационных складов значительно минимизирует расходы наших клиентов по доставке небольших грузов.
      Для упрощения перевозки сборных грузов из Европы мы разрабатываем для клиента индивидуальные логистические схемы, учитывающие особенности транспортного законодательства разных стран. 
     При перевозке особо ценных грузов мы осуществляем конвоирование груза на территории РФ.

  Компания «ДН-Транс» осуществляет автоперевозки грузов по территории Российской Федерации. Возможна перевозка грузов любого характера: негабаритных грузов, опасных грузов, грузов, требующих особого температурного режима, промышленной продукции, оборудования, товаров народного потребления и прочих.

   При перевозке грузов по России мы разрабатываем для клиента индивидуальные логистические схемы, учитывающие особенности российской транспортной системы.

   По желанию клиента мы застрахуем груз в российской страховой компании "БИН-Страхование", с которой нас связывает многолетнее сотрудничество. Стоимость страхования - 0,25% от документально заявленной стоимости груза

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.