Организация

ООО Ресторан № 1

Нет отзывов
Организация

ООО Ресторан № 1

       Отель La Confiture 2* - расположение в одном из самых живописных мест области Переславль-Залесский (Золотое кольцо России - туристский маршрут, проходящий по древним городам Северо-Восточной Руси), что делает гостиницу популярной среди туристов. В номерном фонде гостиницы 10 номеров (отель активно развивается - в ближайшее время откроется еще 5).  Все номера хорошо благоустроенные - есть современная мебель, телевизор с пультом дистанционного управления, с отдельной ванной комнатой (установлена душевая кабинка), предусмотрен фен, имеется набор для личной гигиены, Wi - fi.

       В распоряжении гостей отеля есть ресторан, который оформлен в светло - серых тонах  с французским шармом.  В La Confiture работает высококвалифицированный персонал, знающие и соблюдающие профессиональную этику поведения в процессе обслуживания посетителей. Шеф-повар ресторана сочетает как проверенные рецепты, так  и новых веяний кулинарного искусства, которые являются авторскими.

      При ресторане находится и детская комната для наших маленьких посетителей.  Это отвлечёт  ребёнка на время и позволит родителям спокойно насладиться угощением.

      Оформление помещения  выполнено в едином стиле. Единство стиля в интерьере достигается соотношением цветовой композиции, приёмов освещения и декоративных элементов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.