Организация

ООО Компания Семейные Ценности

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Компания Семейные Ценности

«Семейные ценности» — это не просто компания по производству текстиля для дома. 

Это полностью семейный проект.

Мы — семья и, создавая свою компанию, думали о том, что наша продукция должна быть обязательно о семье и для семьи. Как и в любом предпринимательстве у нас есть глобальная цель - производить в России качественный и оригинальный текстиль, используя российские ткани.

Но наша основная цель – это предложение покупателям идей для создания своих семейных историй и традиций с нашим текстилем.

Наше производство находится в городе Переславле-Залесском, в Ярославской области. Здесь на современном оборудовании работает высококвалифицированный персонал. На складе в Москве представлена вся продукция в необходимом количестве, что позволяет быстро формировать и осуществлять поставки партнерам. Мы стремимся к стабильности, но и учитываем современные тенденции, поэтому наряду с постоянными артикулами наши дизайнеры к каждому сезону предлагают новинки, разрабатывают эксклюзивный декор.

На сегодняшний день продукция «Семейных ценностей» представлена более чем в тридцати магазинах наших партнеров в Москве, Московской области, других регионах и за пределами России, при этом география нашего «присутствия» расширяется практически каждый месяц.

А сотрудничество с интернет-магазинами позволяет приобрести нашу продукцию, не выходя из дома, практически в каждом регионе.

Вся продукция проходит проверку качества и имеет сертификаты и декларации соответствия. Каждое изделие имеет индивидуальную упаковку и промаркировано согласно стандартам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.