Кадровое агентство

ООО ТИМ-КОНСАЛТИНГ

Нет отзывов
Омск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

ООО ТИМ-КОНСАЛТИНГ

Информация для соискателей:

Вас заинтересовали вакансии в Москве - просто откликнитесь на вакансию.

Все вакансии прямые, от работодателей и наших партнеров, это означает, что в случае интереса, вы будете приглашены на собеседование в компанию.Все услуги БЕСПЛАТНЫЕ.

Если вас заинтересовали размещенные вакансии, просьба откликнуться через hh.ru и написать сопроводительное письмо. В случае интереса, мы обязательно сами с вами свяжемся

Если ваше резюме не просмотрено, это означает, что в режиме экспресс-просмотра мы проанализировали ваш опыт и на данный момент он не подходит на выбранную вами вакансию. 

 

Информация по направлению "Тренинги и обучение персонала"

Компания ТИМ-КОНСАЛТИНГ — аккредитованный поставщик на проведение тренингов и семинаров для специалистов Центрального аппарата, Подразделений центрального подчинения и Территориальных банков ОАО «Сбербанк России». Если вас как работодателя заинтересует сотрудничество в данном направлении, пожалуйста, перейдите на наш сайт и напишите нам.

 

Информация по подбору персонала для работодателей и партнеров: 

Компания ТИМ-КОНСАЛТИНГ начала заниматься рекрутингом с 2005 года в рамках консалтинговых проектов. История рекрутинга как самостоятельного направления деятельности компании стартовала с 2012 года с открытием Контактного центра Сбербанка России в Сибири.

С 2014 года ТИМ-КОНСАЛТИНГ входит в международную ассоциацию кадровых агенств «Мира» http://mira-personal.ru/

На данный момент успешно реализуются проекты по рекрутингу в Москве, Владимире, Омске.

Опираясь на многолетний опыт в организационном консалтинге, мы рады предложить вам сотрудничество по подбору персонала в любых регионах России.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.